Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren Anprechpartner oder rufen Sie uns einfach innerhalb der üblichen Bürozeiten unter 0341 30980-0 oder 0341 30980-233 an.

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing.(TU) Roland Becker
Geschäftsführer
roland.becker@becker-bws.de

Dipl.-Ing.(FH) Uwe Knöchel
Geschäftsführer
uwe.knoechel@becker-bws.de

B. of Eng. Armin Becker
Assistent der Geschäftsleitung
armin.becker@becker-bws.de

Projektleitung

Dipl.- Ing.(FH) Gunter Schmidt
Projektleiter
gunter.schmidt@becker-bws.de

Stefan Fenzl
Projektleiter
stefan.fenzl@becker-bws.de

Mathias Müller
Projektleiter
mathias.mueller@becker-bws.de

Organisation

Silke Bergmann
Managementassistentin
silke.bergmann@becker-bws.de

Katrin Kanton
Buchhaltung
katrin.kanton@becker-bws.de

Dipl.-Ing.(FH) Andreas Pförtner
Techn. Einkauf und Kalkulation
andreas.pfoertner@becker-bws.de

Planung

Dipl.-Ing.(FH) Matthias Groß
Leiter Planung und Kalkulation
matthias.gross@becker-bws.de

Dipl.-Ing.(FH) Michael Klopfer
Planung und Kalkulation
michael.klopfer@becker-bws.de

Kerstin Kretzschmar
CAD Zeichnerin
kerstin.kretzschmar@becker-bws.de

Kundendienst

Dipl.-Ing.(FH) Andreas Senk
Leiter Kundendienst
andreas.senk@becker-bws.de